
Меловая доска зеленая 1000х1000 мм "НОТЫ"
- В наличии
- Код: 110-1-606-4
2 640 ₴
Меловая доска 1000×1000 мм с нотной разметкой купить недорого у производителя
Ищете удобную доску с нотным станом для школы, студии или репетитора? Зелёная меловая доска 1000×1000 мм — практичное решение для занятий музыкой.
Пятилинейная разметка «ноты» нанесена на классическую зелёную поверхность, что делает доску отличным инструментом для преподавания сольфеджио, теории музыки и вокала.
🎯 Преимущества модели 1000×1000 мм:
- ✅ Чёткая нотная сетка — удобно писать и объяснять
- ✅ Большая рабочая поверхность — подходит для классов и залов
- ✅ Устойчивая к стиранию зелёная поверхность — хорошо контрастирует с белым и цветным мелом
- ✅ Прочный алюминиевый профиль с безопасными уголками
- ✅ Монтажный комплект входит в комплект поставки
🧠 Подходит для:
Музыкальных школ, общеобразовательных школ, студий, репетиторов, музыкальных классов в ВУЗах.
🏭 Производство на заказ:
Возможно изготовление досок с другой разметкой, по индивидуальным размерам и с нанесением логотипов.
📞 Хотите купить меловую доску с нотами 1000×1000 мм напрямую от производителя?Свяжитесь с нами для консультации и оптовых цен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для письма мелом, для крепления информации магнитами |
| Количество створок (секций) | 1 |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эмаль |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Тип крепления к стене | горизонтальное |
| Разметка рабочей поверхности | линия |
| Тип доски | Настенная |
| Особенности | Комплектация полкой, Монтажный комплект, Схема монтажа в комплекте, Антибликовое покрытие рабочей поверхности |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Профиль | Алюминиевый |
| Поверхность | Меловая |
| Расчерчивание | Нотный стан |
| Размер поверхности | 1000х1000 мм |
| Комплектация | Полочка, монтажный комплект, монтажная инструкция, инструкция по эксплуатации, паспорт |
| Материал поверхности | Металлополимер |
| Цвет поверхности | Зеленый |
| Дополнительные свойства | Магнитные |
- Цена: 2 640 ₴




