
Флипчарт маркерный 1000х700 мм "Стандарт"
- В наличии
- Код: 211-3-603
3 300 ₴
+380 (50) 143-16-02
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флипчарт маркерный 700x1000 мм «Стандарт» — доска на треноге
Флипчарт маркерный 700x1000 мм серии «Стандарт» — это универсальная настольная и мобильная доска на треноге, предназначенная для письма маркерами и использования сменных блокнотов. Отличный выбор для офиса, учебных классов, тренингов и презентаций.
- Размер поверхности: 700x1000 мм
- Тип покрытия: белая маркерная, сухостираемая
- Каркас: прочная регулируемая тренога
- Встроенное крепление для блокнотов формата А1
- Полка для маркеров в комплекте
- Подходит для работы в офисе, школах, учебных центрах
Флипчарт на треноге — удобное и практичное решение для наглядного представления информации в любом помещении.
Купить флипчарт 700x1000 мм — эффективный инструмент для презентаций и обучения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Маркерная |
| Размер поверхности | 700*1000 мм |
| Профиль | Стандарт |
| Комплектация | Полочка - 450 мм, металлические крючки для бумаги, техобслуживание - 1 год. |
| Цвет поверхности | Белый |
| Вес | 7,2 кг |
| Рама | анодированный алюминий |
| Ширина профиля | 10 мм |
| Регулировка высоты | 1100 - 1800 мм |
- Цена: 3 300 ₴


